+7 (495) 981-30-03
+7 (925) 801-40-04

Победители


1.Киямова Полина 12 лет, г. Зеленоград - Поездка в Диснейленд

2.Кустова Анастасия 14 лет, г. Воткинск – Путешествие в Рим


Номинация «Экологический плакат».

ДО 12 лет

1-е место – Большакова Екатерина (8 лет, г. Москва) «А где же океан..?!»

2-е место – Коробова Анастасия (12 лет, г. Белово, Кемеровская обл.) «Не засоряй водоёмы»

3-е место - Белоглазова Алёна (12 лет, Тамбовская обл,р.п.Мордово) «Решай, пустыня или цветы? За будущем стоишь ты!»

ОТ 13 лет

1-е место - Васильева Анастасия (13 лет, г.Чебоксары) «Планета, мы спасем тебя!»

2-е место - Ишмухаметова Яна (17 лет, г.Салават) «Save me»

3-е место - Водяха Дарина (16 лет, Украина г. Запорожье) «Осиротевшая фауна»


Номинация «Видео».

ДО 12 лет

1-е место - Устимова Вероника (8 лет, г.Ульяновск) «Прости Земля»

2-е место - Горбатенко Кирилл (6 лет, г. Белгород) «Живи, Ёлка»

3-е место - Гайфуллин Айнур (12 лет, г. Белорецк) «Добрая Зима»

ОТ 13 лет

1-е место - Варавва Владимир (16 лет, г. Оренбург) «Судьба Урала»

2-е место - Некрасова Динара (16 лет, г.Пермь) «Береги мир, береги себя»

3-е место – Истомина Амалия (13 лет, г.Москва) «Невероятный сон»


Номинация «Компьютерная графика».

ДО 12 лет

1-е место - Котикова Анна (12 лет, г.Москва ) «Я не хочу такого мира»

2-е место - Алексеева Алиса (9 лет, г. Бийск) «Зелёная, чудесная, живая!»

3-е место - Устьянцева Владислава (11 лет Республика Бурятия, Кабанский район, село Кабанск) «Деревья-спасители планеты»

ОТ 13 лет

1-е место - Поляков Евгений (14 лет, г. Северск, Томской области) «Сделай правильный выбор»

2-е место – Скворцова Мария (16 лет, г.Наро-Фоминск) «Есть ли надежда, что мы выживем?»

3-е место – Потапова Александра (16 лет, г.Ревда Свердловская обл.) «Земля против»


Номинация «Хэнд-мейд».

ДО 12 лет

1-е место - Киямова Полина (12 лет, г. Зеленоград ) «Росиночка-Россия, родная ты моя»

2-е место - Цветкова Анастасия (12 лет, Пгт. Черемушки) «Давайте будем беречь планету! Другой, как наша, на свете нету!»

3-е место - Ананьева Ирина (12 лет, Пгт. Черемушки) «Ранимая хрупкость природы»

ОТ 13 лет

1-е место - Кустова Анастасия (14 лет, г.Воткинск) «Печальный итог»

2-е место - Ершов Василий(16 лет, г.Мытищи) «Планета - мой дом!»

3-е место - Горбунова Мария (13 лет Украина, г. Винница) «Дадим шар земной детям»


Номинация «Скульптура».

ДО 12 лет

1-е место – Белоглазова Алёна (12 лет, Тамбовская обл,р.п.Мордово) «Чистое небо, вода и земля, самыми ценными будут всегда»

2-е место - Лубнина Надежда (9 лет, Свердловская область, г. Краснотурьинск) «Инопланетянин предупреждает: человек должен спасти мир!»

3-е место – Киселева Полина (7 лет, г. Смоленск) «Всё в наших руках»

ОТ 13 лет

1-е место – Засорина Оксана (16 лет, Воронежская область, г. Бобров) «Помощь и вред круглый год»


Номинация «Литературное произведение».

ДО 12 лет

1-е место - Бондалет Анастасия (12 лет, г. Красноярск) «Возмущается нынче природа»

2-е место – Парамонов Иван (10 лет, г. Арзамас ) «Девочка по имени Земля»

3-е место – Богапова Алия (9 лет, г. Казань) «Нарисуй мир без цветов»

ОТ 13 лет

1-е место – Луць Александра (14 лет, Московская область, г.о.Краснознаменск) «Все мы - творенья Божьи»

2-е место – Васильченко Анастасия (13 лет, г.Наро-Фоминск) «Мы хотим быть здоровыми!»

3-е место – Аблаев Бекир (13 лет, Украина, АР Крым, п. Нижнегорский) «Оставьте после себя добрый след»


Группа компаний «Экобезопасность» еще раз благодарит Вас за творческие работы, присланные на конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!» в 2013 году и предлагает Вам посмотреть промо-ролик